| Продукт | ИК-светодиодная беспроводная камера Wi-Fi, система резервной камеры с 4-6 датчиками |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Угол обзора | 120–170° на камеру |
| Напряжение | 12 В/24 В. |
| Продукт | Система объемного мониторинга автобусов 1080P 360° с широкоугольными камерами 3D Birdview и модулем |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Угол обзора | 170° на камеру |
| Напряжение | 12–24 В |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Датчик | BG-BZF-1080H |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| телевизионная система | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Продукт | 4-канальная мобильная видеорегистратор с 10-дюймовым VGA-монитором, GPS-слежением 4G и мониторингом |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Каналы видеорегистратора | 4-канальный видеовход |
| Отображать | 10-дюймовый VGA-монитор |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |