| Название продукта | Кабель авиации корабля |
|---|---|
| Размер пакета | 15x15x5cm |
| Вес | 0.23KG |
| Электропитание | DC 12V-24V |
| Соединитель b | Женщина 4 PIN |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Датчик | Sony IMX307 |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| Функция | Водостойкость, Ночное видение, Цветовой режим, режим парковки, запись на петле, Встроенный Wi-Fi, Вс |
| Название продукта | Система автомобильной камеры 360 |
|---|---|
| Материал продукта | Металл |
| Широкий угол | 170 градусов |
| Шокопродась | Да |
| Водонепроницаемый | IP68 |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| продукт | Решение для камеры слепых зон для мирового рынка послепродажного обслуживания автомобилей |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Форматы сигналов | Форматы сигналов CVBS/AHD |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP68 |
| Корректировка | Учебное пособие |
|---|---|
| Установка | Зажим-на |
| Совместимость | Универсальный |
| Язык | Китаец/английское |
| Резолюция | HD |
| Модель | 128i, 1' series M135i, 1' series M140i 5 дверей, Z4, 1 SERIES (F52) |
|---|---|
| Год | 2012, 2008-2013, 2008-2010, 2008-2011, 2005-2008, 2003-2005, 2003-2006, 2006-2010, 2005-2010, 2006-2 |
| Тип | Обратная камера, монитор |
| Автомобильный монтаж | bmw, BMW (BRILLIANCE), BMW - Европа |
| Угол обзора | 120° |
| Год | Универсальный |
|---|---|
| Модель | Универсальный |
| Тип | Монитор, резервная камера, боковая камера |
| Автомобильный монтаж | Универсальный |
| Угол обзора | 120° |