| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Год | Универсальный |
|---|---|
| Модель | Универсальный |
| Тип | Обратная камера, монитор |
| Автомобильный монтаж | Универсальный |
| Угол обзора | 120° |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Название продукта | Кабель авиации корабля |
|---|---|
| Размер пакета | 15x15x5cm |
| Вес | 0.55KG |
| Электропитание | DC 12V-24V |
| Соединитель b | Женщина 4 PIN |
| Ключевое слово | Безопасность AHD Smart Chip Автомобильная инфракрасная камера заднего вида |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Угол объектива камеры | 170 градусов |
| Водонепроницаемый | IP 68 |
| Белый баланс | Автоматически |
| наименование товара | Камера автомобиля беспроводная |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Водонепроницаемый | IP 67 |
| Ночное видение | Да! |
| Угол объектива | 140-degree |
| Год | Универсальный |
|---|---|
| Модель | Универсальный |
| Тип | Обратная камера, монитор |
| Автомобильный монтаж | Универсальный |
| Угол обзора | 120° |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Угол объектива | 140 градусов |
| Тип | Обратная камера |
| Совместимость | Универсальный |
| Материал | Металл |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |