| Продукт | Беспроводная камера заднего вида для парковки с магнитным корпусом и встроенным аккумулятором |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Угол обзора | 120–150° |
| Напряжение | Монитор 9–36 В / Камера: встроенный аккумулятор |
| Продукт | Беспроводная резервная камера Wi-Fi с дисплеем мобильного телефона, сверхширокоугольная камера систе |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Угол обзора | Сверхширокоугольный (прибл. 140–170°) |
| Метод отображения | Смартфон (iOS/Android) |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Водонепроницаемый | IP 68 |
|---|---|
| Тип | Панорамный вид 360 градусов. |
| Функция | Запись, ночное видение, 3D-изображение, парковочная линия |
| Угол просмотра | 100°-170° |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Название продукта | Система наблюдения за птицами |
|---|---|
| Источник питания | 12 В |
| Угол обзора | 360 градусов |
| Разрешение | 1080p |
| Ночное видение | Поддерживать |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Ключевое слово | 3-сторонний 4-сторонний автомобильный регистратор данных с разрешением HD и возможностью просмотра с |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| GPS | Поддержка внешнего GPS |
| Изображение | 1920*1080 |
| Сенсорный экран | Да |