| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Белый баланс | Автоматически |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Белый баланс | Автоматически |
| Наименование продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Очки | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Видеорегистратор, DASH CAM, Регистратор данных событий (EDR), Навигация |
| Ночное зрение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водостойкость, Ночное видение, Цветовой режим, режим парковки, запись на петле, Встроенный Wi-Fi, Вс |
| Material | Metal |
|---|---|
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Night Vision | Yes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Установка | Заменить оригинальное зеркало |
|---|---|
| Операционная температура | -20°C до 70°C |
| Яркость | 300CD/м2 |
| Соотношение контраста | 300:1 |
| Температура хранения | -30°C к 80°C |
| Продукт | Парковочная камера на 360 градусов для коммерческого транспорта с системой кругового мониторинга и с |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Поддерживать |
| Угол обзора | 170 ° |
| Напряжение | 12–24 В постоянного тока |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| ОЭМ, ОДМ | Да (печать логотипа, настройка пользовательского интерфейса, настройка жгутов проводов) |
| Угол обзора | 170° Широкий угол |
| Напряжение | 9–36 В постоянного тока |
| Функция | Панорама 360°, мониторинг парковки, обратная направляющая, циклическая запись |
| продукт | AHD-камера для тяжелых условий эксплуатации с широкоугольным объективом и промышленным водонепроница |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Ночное видение | технология улучшения инфракрасного излучения или слабого освещения |
| Угол обзора | 170 ° |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |