| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Соотношение контраста | 500:1 |
|---|---|
| Операционная температура | -20°C до 70°C |
| Дополнительные особенности | Встроенный динамик, пульт дистанционного управления, регулируемые правила парковки |
| Напряжение | DC 12V-24V |
| Яркость | 500cd/м2 |
| Материал | Металл |
|---|---|
| Сигнал | AHD/CVBS |
| Очки | Fisheye |
| Цвет | Черный |
| Расширительный шнур | 6/7/10/15 м |
| Разъем | 4-контактный штекер |
|---|---|
| Разъем б | 4-контактный разъем «мама» |
| Дирижер | Чистая медь |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Поли Сумка |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |