| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |
| Продукт | Цельнометаллическая легкая противотуманная линза Автомобильная водонепроницаемая камера ночного виде |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Угол обзора | 170 ° |
| Напряжение | 12 В/24 В. |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Продукт | зеркало заднего вида, камера заднего вида |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Напряжение | DC 12V |
| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |
| Продукт | Сверхчеткий резервный монитор 360-градусная автомобильная камера Всепогодный водонепроницаемый и про |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да, полностью поддерживается |
| Объектив | Сверхширокоугольный автомобильный объектив |
| Количество камер | 4 камеры |
| Продукт | Панорамная система автомобильных камер HD с обзором 360° и 3D-сшивкой Ночное видение 1080P Широкий у |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Угол обзора | 170 ° |
| Напряжение | 12 В / 24 В. |