| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Белый баланс | Автоматически |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Название продукта | Камера видеонаблюдения для автомобиля на 360 градусов с универсальным монитором машины |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Монитор | все в одном мониторе машины |
| Опционный размер | 10 дюймов, настройка |
| Ахд | 720p, 1080p |
| Продукт | Широкоугольная система камер для слепых зон с HD 1080P, 4 камеры |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Запись петли | Да |
| Ахд | Да |
| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Продукт | 4,3-дюймовый HD 16:9 двойной видеовход RCA PAL/NTSC ЖК-зеркало заднего вида |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Угол обзора | Дисплей 45°/совместим с камерой 170° |
| Напряжение | 12–24 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Разрешение | 720P |
| Датчик | Sony IMX225 |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |