| Упаковывая детали | Коробка Giftbox/коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30DAYS |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 30000/ Часть/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| применение | Контроль окружающей среды |
|---|---|
| Разрешение камеры | 1080p |
| Датчики камеры | IMX307 |
| Напряжение тока деятельности | DC 9-24V |
| Выходной видеосигнал | CVBS/AHD/VGA |
| Resolution | 720P |
|---|---|
| Language | Chinese/English |
| Brightness | 750cd/m2 |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
| Package Contents | 2 Mirrors, 2 Clips |
| Упаковывая детали | Коробка Giftbox/коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30DAYS |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 3000sets/month |
| Место происхождения | Китай |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Радио | Стандартный |
|---|---|
| Процессор | Процессор PX3 Quad Core Cortex-A9 1,5 ГГц |
| Напряжение | 12 В |
| Тип экрана | IPS Скребкоустойчивый многоприкосновный экран |
| Навигация по GPS | Да, да. |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Продукт | Монитор зеркала заднего вида |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Размер экрана | 4,3 дюйма |
| Тип экрана | ЖК-дисплей |