| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Разрешение | 1080p |
| Угол обзора | 170 градусов |
| Источник питания | DC 12V |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Установка | Заменить оригинальное зеркало |
|---|---|
| Яркость | 600кд/м2 |
| Резолюция | 1024x600 |
| Поддержанный язык | Английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, русский, китайский |
| Видео- входной сигнал | 1 канал |
| Разрешение | 1024 x 600 |
|---|---|
| Тип экрана | IPS |
| Размер экрана | 10.1 дюйм |
| Кинескоп | ЖК-дисплей |
| Входной сигнал | Видеосигнал |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Совместимость | Универсальный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |