| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Продукт | Четырехполосная система изображения с датчиком Sony HD и углом обзора 170°, сверхширокоугольная сист |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Функция | Панорамный мониторинг на 360°, помощь при движении задним ходом, помощь при парковке |
| Ночное видение | Полноцветное изображение при слабом освещении |
| Рабочая область | < 0,9 м |
|---|---|
| Количество датчиков | 4 |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Электрическое питание | 12 В постоянного тока |
| Содержание упаковки | 1 контрольная коробка, 2 датчика, 1 дисплей, 1 кабель питания |
| Продукт | Алюминиевый корпус, 3-сторонние видеовходы, электронное зеркало заднего вида IPS, системы контроля с |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM/ODM-сервис | Поддерживать |
| Угол обзора | Регулируемый широкоугольный объектив |
| Напряжение | 12–24 В |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD (доступны варианты 720P/1080P) |
| Материал корпуса | устойчивый к атмосферным воздействиям пластик |
| Размер | Компактный дизайн, подходящий для большинства комплектов стоп-сигналов автомобилей. |
| Совместимость | Универсальный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD (доступны варианты 720P/1080P) |
| Материал корпуса | устойчивый к атмосферным воздействиям пластик |
| Размер | Компактный дизайн, подходящий для большинства комплектов стоп-сигналов автомобилей. |
| Совместимость | Универсальный |
| Рабочая область | < 0,9 м |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 12V~24V |
| Способ предупреждения | Визуальное/звуковое |
| Дисплей | Дисплей приборной панели / зеркало заднего вида |
| Тип | Камера для слепого |
| Продукт | Антенна ночного видения 18 светодиодных фонарей Широкий угол обзора 140 градусов Автомобильная мульт |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Размер экрана | 10 дюймов |
| Разрешение | 1024x600 |