| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Video Input | 2 Channels |
|---|---|
| Brightness | 400cd/m2 |
| Additional Features | Built-in Speaker, Remote Control, Adjustable Parking Guidelines |
| Contrast Ratio | 500:1 |
| Supported Language | English, French, Spanish, German, Italian, Russian, Chinese |
| Разрешение | 1080P HD |
|---|---|
| Угол объектива | 140 градусов |
| Эффективное расстояние | 300м |
| Датчик | ПЗКД |
| Ночное видение | Поддерживать |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |