| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Продукт | KINGCROWN 10-дюймовая панорамная универсальная автомобильная камера с обзором 360° и 3D-видом с птиц |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Угол обзора | 170° на камеру |
| Напряжение | 12–24 В |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Продукт | Всепогодная видимость на 360°. Парковочные линии. Автомобильная камера видеонаблюдения. |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Угол обзора | 170 ° |
| Напряжение | 12 В/24 В. |
| Продукт | Автомобильная камера видеонаблюдения с циклической записью 360 градусов ночного видения HD Парковка |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Угол обзора | 170 ° |
| Напряжение | DC 12V-24V |
| Продукт | Система помощи при парковке с обзором на 360° и 3D-видом с высоты птичьего полета с камерами 1080P, |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Тип камеры | 4 камеры с объемным обзором |
| Ночное видение | Инфракрасный улучшенный |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| продукт | Видеорегистратор с камерой 360° для коммерческого транспорта с ADAS и обнаружением слепых зон |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Отображать | IPS LCD, широкий угол обзора. |
| Запись каналов | 4 канала одновременно |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |