| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Датчик | Sony IMX307 |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Датчик | 720P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |
| Размер экрана | 5 дюймов |
|---|---|
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Совместимость | АНДРОИД/IOS |
| Вес | 0.15kg |
| Подключение | WIFI |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Продукт | Универсальная автомобильная камера наблюдения за транспортными средствами, 4 x HD с видом на птицу ( |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Объектив | Широкоугольный объектив 170°. |
| Количество камер | 4 камеры |
| Функция | BSD |
|---|---|
| Яркость | 300CD/м2 |
| Установка | Легкая установка |
| Очки | Стеклянный объектив 6 |
| Совместимость | АНДРОИД/IOS |
| Название продукта | система камеры грузовика |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Супер водонепроницаемая | IP 67 |
| Полный HD | 1080p |
| Запись петли | Да |
| Угол обзора | 170 ° |
|---|---|
| Функция | Водонепроницаемость, ночной вид |
| Напряжение | DC 12V |
| Тип экрана | IPS, сенсорный экран |
| Wi-Fi | Поддержка WIFI |
| Продукт | 4-канальная система видеорегистраторов для грузовиков с 360-градусным мониторингом, голосовым управл |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Применение транспортных средств | Грузовик, автобус, прицеп, автопарк, сельскохозяйственная техника |
| Метод управления | Голосовое управление + кнопки |