| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | SONY IMX307 |
|---|---|
| Функция | Водонепроницаемость, ночной вид |
| Угол обзора | 170 ° |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |
| Разрешение | 1080p |
| Продукт | 9-дюймовые AHD-мониторы 4 камеры высокого разрешения Aviation Connector Панорамная автомобильная кам |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Угол обзора | 170 ° |
| Объектив | Шестистеклянный широкоугольный |
| Продукт | Система автомобильных камер с круговым обзором 1080P и обзором 360°, 3D-панорамой с высоты птичьего |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Рабочая температура | –20°С ~ 70°С |
| Рабочее напряжение | DC 12V - 24V |
| Продукт | Система 3D-мониторинга с круговым обзором 360° и панорамой с высоты птичьего полета 1080P, многоугол |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Совместимость | Легковые автомобили, внедорожники, минивэны, грузовики, фургоны, автобусы |
| Хранение/циклическая запись | Поддерживается через системный видеорегистратор (опция) |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |