| Продурок | 10-дюймовый 3D-360-градусный панорамный универсальный компьютер для мониторинга автомобиля с системо |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Объектив | Широкоугольный объектив с 6 стеклами |
| Количество камер | 4 |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Датчик | BG-BZF-1080H |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Тип | Боковая камера Sharkfin |
|---|---|
| Размер экрана | 6.25 дюймов |
| Разрешение поддержки | 1080p |
| Источник питания | DC 12V |
| Позиция | Боковой путь |
| Ключевое слово | Интеллектуальная парковочная камера заднего вида с сенсорным экраном, расширенными оповещениями и ви |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер экрана | 6,25 дюйма, 5 дюймов |
| Сенсорный экран | Да |
| HD ночное зрение | Поддерживать |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
|---|---|
| Тип | Камера заднего вида |
| Позиция | Задние, передние |
| Напряжение | 12-24 В. |
| Цвет | Черный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |