| Материал | Металл |
|---|---|
| Тип жилья | OEM замена корпуса стоп-сигнала |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Место установки | Ручка задней двери/обшивка задней двери |
| Расстояние ночного видения | 45 футов |
| Упаковывая детали | Коробка Giftbox/коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30DAYS |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 3000sets/month |
| Место происхождения | Китай |
| Продукт | Система панорамных камер 360 Bird View DVR Комплект прошитой на ПК 3D-камеры |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Угол обзора | 170° Широкий угол |
| Напряжение | 12–24 В |
| Датчик | Sony IMX225 |
|---|---|
| Разрешение | 720P |
| Основные моменты | Система ИИ |
| Поддержка ОС | Приложение для IOS/Android |
| Возможности подключения | Wi-Fi |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Установка | Заменить оригинальное зеркало |
|---|---|
| Яркость | 600кд/м2 |
| Резолюция | 1024x600 |
| Поддержанный язык | Английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, русский, китайский |
| Видео- входной сигнал | 1 канал |
| Разрешение | 1280*720P |
|---|---|
| Размер пакета | 13x8x4.5cm |
| Вес | 0.15KG |
| Яркость | 300cd/m2 |
| операционная система поддержки | ПРИЛОЖЕНИЕ IOS/Android |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Громкость будильника | 70–80 дБ (30 см) |
|---|---|
| Тип сигнала тревоги | Би Би Базз |
| Размер зонда | 22*20mm |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| Пригодность | Универсальный |
| Расстояние сигнала тревоги | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Эффективный диапазон | < 0,9 м |
| Тип сигнала тревоги | Би Би Базз |
| Размер зонда | 22*20mm |
| Пригодность | Универсальный |