| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Ночное зрение | Да, да. |
| Угол обзора | 360 градусов |
| запись петли | Да, да. |
| Водонепроницаемый | Да, да. |
| Разрешение | 1080p |
|---|---|
| Размер экрана | 10,1» |
| Управление APP | Поддерживать |
| GPS -функция | Поддерживать |
| Пригодность | Универсальный |
| Продукт | Система 3D-мониторинга с круговым обзором 360° и панорамой с высоты птичьего полета 1080P, многоугол |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Совместимость | Легковые автомобили, внедорожники, минивэны, грузовики, фургоны, автобусы |
| Хранение/циклическая запись | Поддерживается через системный видеорегистратор (опция) |
| Ключевые слова | Система камеры наблюдения за птицами |
|---|---|
| Угол объектива | 170 градусов |
| Размер дисплея | 7-дюймовый HD-экран |
| Разрешение | 1080p |
| Дисплей монитора | Висеть над головой или стоять на приборной панели |
| Продукт | Четырехполосная система изображения с датчиком Sony HD и углом обзора 170°, сверхширокоугольная сист |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Функция | Панорамный мониторинг на 360°, помощь при движении задним ходом, помощь при парковке |
| Ночное видение | Полноцветное изображение при слабом освещении |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Material | Plastic |
| Motion Detection | Yes |
| camera connector | AV |