| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Материал | Металл |
|---|---|
| Сигнал | AHD/CVBS |
| Очки | Fisheye |
| Цвет | Черный |
| Расширительный шнур | 6/7/10/15 м |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Парковочный монитор | Да |
|---|---|
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение изображения | 720P |
| Ночное видение | Да |
| Электропитание | DC 12V |
| Электропитание | DC 12V |
|---|---|
| Тип экрана | LCD |
| Обнаружение движения | Да |
| Модель | всеобщий |
| G-датчик | Да |
| Г-датчик | Да, да. |
|---|---|
| Камера | Камера AHD 1080P |
| Угол обзора | 360 градусов |
| Ночное зрение | Да, да. |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |