| Разрешение | 1080P HD |
|---|---|
| Угол объектива | 140 градусов |
| Эффективное расстояние | 300м |
| Датчик | ПЗКД |
| Ночное видение | Поддерживать |
| Материал | Металл |
|---|---|
| Ночное видение | Поддерживать |
| Водонепроницаемый | IP68 |
| Упаковывая детали | Экспортный стандартный пакет |
| Время доставки | 45 дней |
| Упаковывая детали | Экспортный стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 1000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Ночное зрение | Да, да. |
|---|---|
| Угол обзора | 170 градусов |
| Датчик | AHD-SONY225 |
| Для | Тележки |
| Подключение | Авиационные/автоматические разъемы |
| Название продукта | 10-дюймовый цифровой беспроводной видеорегистратор с зеркалом заднего вида |
|---|---|
| Запись автомобиля | Да |
| цифровой беспроводной | Да |
| Изображение высокой четкости | 1024*600 |
| Широкое напряжение | 12V/24V/36V |
| Упаковывая детали | Коробка Giftbox/коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30DAYS |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 30000/ Часть/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Коробка Giftbox/коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30DAYS |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 3000sets/month |
| Место происхождения | Китай |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Продукт | Peugeot Expert Toyota Proace Интегрированная система камеры заднего вида с третьим стоп-сигналом |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Установка | Plug-and-play, без сверления кузова |
| Тип монтажа | Прямая замена для конкретного автомобиля |