| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Упаковывая детали | Экспортный стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Экспорт стандартного пакета |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000Sets/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Объектив | Высококачественный промышленный объектив |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Упаковывая детали | Экспортный стандартный пакет |
| Время доставки | 45 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP67/IP68 |
|---|---|
| Напряжение | 12 В постоянного тока |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Упаковывая детали | Экспортный стандартный пакет |
| Время доставки | 45 дней |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Угол объектива камеры | 170 градусов |
|---|---|
| Угол обзора | 170° Широкий угол |
| Установка | стальная крепление |
| Рейтинг водонепроницаемости | Промышленный водонепроницаемый дизайн |
| Кастомизация | Поддерживать |