| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Совместимость с автомобилем | Грузовик, фургон, прицеп, дом на колесах, вилочный погрузчик |
| Напряжение | 12 В |
| Упаковывая детали | Экспортный стандартный пакет |
| Время доставки | 45 дней |
| Тип | Видеорегистратор, DASH CAM, Регистратор данных событий (EDR), Навигация |
|---|---|
| Запись петли | Поддержка записи петли |
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Резолюция видео | 1920*1080p |
| Угол обзора | 170 ° |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| разрешение видео | HD (AHD/CVBS опционально) |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Разрешение | 720P |
|---|---|
| мощность постоянного тока | 9-36В |
| Отличное ночное видение | 18 инфракрасных ламп и цифровой HD-процессор |
| Прекрасный вид | 49° |
| Водонепроницаемый | IP68 |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |