| Расстояние сигнала тревоги | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Эффективный диапазон | < 0,9 м |
| Тип сигнала тревоги | Би Би Базз |
| Размер зонда | 22*20mm |
| Пригодность | Универсальный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Ночное зрение | Да, да. |
| Угол обзора | 360 градусов |
| запись петли | Да, да. |
| Водонепроницаемый | Да, да. |
| Название продукта | Слепой набор системы индикации зоны |
|---|---|
| Размер пакета | 24x16.5x45.3cm |
| Вес | 0.5KG |
| Электропитание | DC 12V-24V |
| Разрешение | 800*480 |
| Продукт | SD-карта TF-карта HD-запись Android-видеорегистратор CarPlay с GPS-навигацией |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Функция | Запись видео, GPS-навигация, подключение CarPlay/Android, помощь при парковке. |
| Тип экрана | Сенсорный экран |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Датчик | 720P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Год | Универсальный |
|---|---|
| Модель | Универсальный |
| Тип | Обратная камера, монитор |
| Автомобильный монтаж | Универсальный |
| Угол обзора | 120° |
| громкость | Да, да. |
|---|---|
| Система | ОС Android 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Fm Ic | NXP 6624 с RDS |
| Радио | 6686 |
| Тип экрана | IPS Скребкоустойчивый многоприкосновный экран |
| Резолюция | 800х480 |
|---|---|
| Поддержанный язык | Английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, русский, китайский |
| Видео- входной сигнал | 2 канала |
| Установка | Заменить оригинальное зеркало |
| Тип отображения | ТФТ-дисплей |
| Разрешение | 1080p |
|---|---|
| Размер экрана | 10,1» |
| Управление APP | Поддерживать |
| GPS -функция | Поддерживать |
| Пригодность | Универсальный |
| Корректировка | Учебное пособие |
|---|---|
| Установка | Зажим-на |
| Совместимость | Универсальный |
| Язык | Китаец/английское |
| Резолюция | HD |