| Разрешение | 1280*720P |
|---|---|
| Размер пакета | 13x8x4.5cm |
| Вес | 0.15KG |
| Яркость | 300cd/m2 |
| операционная система поддержки | ПРИЛОЖЕНИЕ IOS/Android |
| Название продукта | Слепой набор системы индикации зоны |
|---|---|
| Размер пакета | 24x16.5x45.3cm |
| Вес | 0.5KG |
| Электропитание | DC 12V-24V |
| Разрешение | 800*480 |
| Продукт | Четырехполосная система изображения с датчиком Sony HD и углом обзора 170°, сверхширокоугольная сист |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Функция | Панорамный мониторинг на 360°, помощь при движении задним ходом, помощь при парковке |
| Ночное видение | Полноцветное изображение при слабом освещении |
| Продукт | Peugeot Expert Toyota Proace Интегрированная система камеры заднего вида с третьим стоп-сигналом |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Установка | Plug-and-play, без сверления кузова |
| Тип монтажа | Прямая замена для конкретного автомобиля |
| Радио | Стандартный |
|---|---|
| Процессор | Процессор PX3 Quad Core Cortex-A9 1,5 ГГц |
| Напряжение | 12 В |
| Тип экрана | IPS Скребкоустойчивый многоприкосновный экран |
| Навигация по GPS | Да, да. |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Громкость будильника | 70–80 дБ (30 см) |
|---|---|
| Тип сигнала тревоги | Би Би Базз |
| Размер зонда | 22*20mm |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| Пригодность | Универсальный |
| Расстояние сигнала тревоги | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Эффективный диапазон | < 0,9 м |
| Тип сигнала тревоги | Би Би Базз |
| Размер зонда | 22*20mm |
| Пригодность | Универсальный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Ночное зрение | Да, да. |
| Угол обзора | 360 градусов |
| запись петли | Да, да. |
| Водонепроницаемый | Да, да. |
| Название продукта | Слепой набор системы индикации зоны |
|---|---|
| Размер пакета | 24x16.5x45.3cm |
| Вес | 0.5KG |
| Электропитание | DC 12V-24V |
| Разрешение | 800*480 |