| Название продукта | Кабель авиации корабля |
|---|---|
| Размер пакета | 15x15x5cm |
| Вес | 0.55KG |
| Электропитание | DC 12V-24V |
| Соединитель b | Женщина 4 PIN |
| громкость | Да, да. |
|---|---|
| Приемник ТВ цифров | Необязательно& Поддержка |
| Fm Ic | 6624 С RDS |
| Система | ОС Android 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Напряжение | 12 В |
| Название продукта | Слепой набор системы индикации зоны |
|---|---|
| Размер пакета | 24x16.5x45.3cm |
| Вес | 0.5KG |
| Электропитание | DC 12V-24V |
| Разрешение | 800*480 |
| Ночное зрение | Да, да. |
|---|---|
| Угол обзора | 170 градусов |
| Датчик | AHD-SONY225 |
| Для | Тележки |
| Подключение | Авиационные/автоматические разъемы |
| Название продукта | 10-дюймовый цифровой беспроводной видеорегистратор с зеркалом заднего вида |
|---|---|
| Запись автомобиля | Да |
| цифровой беспроводной | Да |
| Изображение высокой четкости | 1024*600 |
| Широкое напряжение | 12V/24V/36V |
| Упаковывая детали | Коробка Giftbox/коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30DAYS |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 3000sets/month |
| Место происхождения | Китай |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Навигация по GPS | Да, да. |
|---|---|
| Приемник ТВ цифров | Необязательно& Поддержка |
| Android | Андроид 4.4/6.0/7.1/8.0 |
| Автомобильный рынок | changan cs35 |
| Радио | NXP6686 |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Разрешение | 1280*720P |
|---|---|
| Размер пакета | 13x8x4.5cm |
| Вес | 0.15KG |
| Яркость | 300cd/m2 |
| операционная система поддержки | ПРИЛОЖЕНИЕ IOS/Android |