| Название продукта | Слепой набор системы индикации зоны |
|---|---|
| Размер пакета | 24x16.5x45.3cm |
| Вес | 0.5KG |
| Электропитание | DC 12V-24V |
| Разрешение | 800*480 |
| Продукт | Четырехполосная система изображения с датчиком Sony HD и углом обзора 170°, сверхширокоугольная сист |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Функция | Панорамный мониторинг на 360°, помощь при движении задним ходом, помощь при парковке |
| Ночное видение | Полноцветное изображение при слабом освещении |
| Радио | Стандартный |
|---|---|
| Процессор | Процессор PX3 Quad Core Cortex-A9 1,5 ГГц |
| Напряжение | 12 В |
| Тип экрана | IPS Скребкоустойчивый многоприкосновный экран |
| Навигация по GPS | Да, да. |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Громкость будильника | 70–80 дБ (30 см) |
|---|---|
| Тип сигнала тревоги | Би Би Базз |
| Размер зонда | 22*20mm |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| Пригодность | Универсальный |
| Расстояние сигнала тревоги | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Эффективный диапазон | < 0,9 м |
| Тип сигнала тревоги | Би Би Базз |
| Размер зонда | 22*20mm |
| Пригодность | Универсальный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Ночное зрение | Да, да. |
| Угол обзора | 360 градусов |
| запись петли | Да, да. |
| Водонепроницаемый | Да, да. |
| Название продукта | Слепой набор системы индикации зоны |
|---|---|
| Размер пакета | 24x16.5x45.3cm |
| Вес | 0.5KG |
| Электропитание | DC 12V-24V |
| Разрешение | 800*480 |
| Продукт | SD-карта TF-карта HD-запись Android-видеорегистратор CarPlay с GPS-навигацией |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Функция | Запись видео, GPS-навигация, подключение CarPlay/Android, помощь при парковке. |
| Тип экрана | Сенсорный экран |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Датчик | 720P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |