| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Система автомобильной камеры 360 |
|---|---|
| Материал продукта | Металл |
| Широкий угол | 170 градусов |
| Шокопродась | Да |
| Водонепроницаемый | IP68 |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | DC 12V |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Датчик изображения | 1/3" цветной КМОП |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Название продукта | Умная автомобильная камера безопасности с обнаружением движения и циклической записью |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Угол обзора | Необязательный |
| Приложение | iOS, Андроид |
| Транспортное средство | Универсал, легковой, грузовой, внедорожник |
| Разрешение | 1024 x 600 |
|---|---|
| Тип экрана | IPS |
| Размер экрана | 10.1 дюйм |
| Кинескоп | ЖК-дисплей |
| Входной сигнал | Видеосигнал |
| Продукт | зеркало заднего вида, камера заднего вида |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Напряжение | DC 12V |
| Тип | Wi-Fi камера заднего вида |
|---|---|
| Угол обзора | 140 градусов |
| Материал | Психическое |
| Управление APP | Поддерживать |
| Ночное видение | Поддерживать |
| Упаковывая детали | Коробка Giftbox/коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30DAYS |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 3000sets/month |
| Место происхождения | Китай |