| Электропитание | DC 12V |
|---|---|
| Тип экрана | LCD |
| Обнаружение движения | Да |
| Модель | всеобщий |
| G-датчик | Да |
| Операционная температура | -20 до 70 градусов Цельсия |
|---|---|
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| ввод видео | 4CH 1080P AHD |
| Г-сенсор | Да, да. |
| Тип линзы | Широкоугольный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Угол взгляда | 170° |
|---|---|
| Разрешение изображения | 720P |
| G-датчик | Да |
| Рабочая температура | -20°C~70°C |
| модель | всеобщий |
| Парковочный монитор | Да |
|---|---|
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение изображения | 720P |
| Ночное видение | Да |
| Электропитание | DC 12V |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Разрешение | 720P |
|---|---|
| мощность постоянного тока | 9-36В |
| Отличное ночное видение | 18 инфракрасных ламп и цифровой HD-процессор |
| Прекрасный вид | 49° |
| Водонепроницаемый | IP68 |
| Материал | Металл |
|---|---|
| Сигнал | AHD/CVBS |
| Очки | Fisheye |
| Цвет | Черный |
| Расширительный шнур | 6/7/10/15 м |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |