| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Продукт | 4-канальная автомобильная система камер для слепых зон с боковыми камерами, монитором и функцией зап |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Установка | Приборная панель/Внутреннее крепление |
| Метод управления | Радиочастотный пульт дистанционного управления |
| Водонепроницаемый | IP 68 |
|---|---|
| Тип | Датчики парковки, системы датчиков парковки, задние камеры, резервные камеры, беспроводные задние ка |
| Функция | Водостойкость, ночной вид, парковочная линия |
| Угол просмотра | 100°-150° |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |
| Название продукта | камера вида сзади |
|---|---|
| Разрешение изображения | 720P |
| Обнаружение движения | Да |
| Электропитание | DC 12V |
| G-датчик | Да |
| Ключевое слово | Интеллектуальная парковочная камера заднего вида с сенсорным экраном, расширенными оповещениями и ви |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер экрана | 6,25 дюйма, 5 дюймов |
| Сенсорный экран | Да |
| HD ночное зрение | Поддерживать |
| Напряжение тока | 12-24V |
|---|---|
| Тип экрана | LCD |
| Парковочный монитор | Да |
| G-датчик | Да |
| Угол взгляда | 170° |
| Ключевое слово | Камера заднего вида в зеркале заднего вида, оснащенная ADAS: ассистент движения по полосе, предупреж |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Угол обзора | Опционально для 90 ~ 170 градусов |
| ADAS | Да |
| Парковка | Да |
| Угол взгляда | 170° |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Водоустойчивый уровень | IP68 |
| Напряжение тока | 12-24V |
| Тип экрана | LCD |
| Продукт | IP68 Водонепроницаемая сверхширокая камера заднего вида для грузовика с углом обзора 170° |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Угол обзора | 170 ° |
| Разрешение | 720P / 1080P |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Разрешение | 800*480 |
| Ночное видение | Света инфракрасн |
| Водоустойчивый | IP68 |