| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Разрешение | 800*480 |
| Ночное видение | Света инфракрасн |
| Водоустойчивый | IP68 |
| Название продукта | камера вида сзади |
|---|---|
| Взгляд угла | 170 |
| Выходной видеосигнал | AHD |
| Напряжение тока | DC 12V-24V |
| Гарантия | 12 месяца |
| Разрешение | 720P |
|---|---|
| Размер посылки | 13x8x4.5cm |
| Масса | 0.15KG |
| Яркость | 300кд/м2 |
| операционная система поддержки | ПРИЛОЖЕНИЕ IOS/Android |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Разрешение | 1280*720/1920*720/1920*1080 |
| ADAS | LDW+BSD+MOD+RCTA |
| Запись петли | Запись петли поддержки |
| Видео- режим хранения | Максимальная поддержка 128G |
| Угол просмотра | 175° |
|---|---|
| Функция | Водонепроницаемость, ночной вид, встроенный GPS, парковочная линия, ADAS, голосовое взаимодействие, |
| Тип | Другие, Система датчиков парковки, камера заднего хода, монитор, радар заднего хода, резервная камер |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Китай |
| Функция | Водонепроницаемый, ночное видение, разделенный экран |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 9-36 В. |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Размещение | внутреннее зеркало |
| Угол обзора | 170 градусов |
| Наименование товара | камера вида сзади |
|---|---|
| Чип | Фоточувствительный обрабатывая обломок 1058 |
| Угол обзора | 170 |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Разрешение | 1024*768 (N/P) |
| Продукт | Поворотная боковая камера Устройство контроля безопасности автопарка Система контроля слепых зон |
|---|---|
| Воина | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Напряжение | 12–24 В |
| Угол обзора | 120 ° |
| Наименование продукта | Заднее зеркало |
|---|---|
| Размер упаковки | 30.6х10,5х5,5см |
| Вес | 0.35 кг. |
| 0.35 кг. | DC 12V-24V |
| Режим вывода видео | AV1/AV2 (обратный приоритет камеры) |