| Парковочный монитор | Да |
|---|---|
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение изображения | 720P |
| Ночное видение | Да |
| Электропитание | DC 12V |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Разрешение | 720P |
|---|---|
| мощность постоянного тока | 9-36В |
| Отличное ночное видение | 18 инфракрасных ламп и цифровой HD-процессор |
| Прекрасный вид | 49° |
| Водонепроницаемый | IP68 |
| Материал | Металл |
|---|---|
| Сигнал | AHD/CVBS |
| Очки | Fisheye |
| Цвет | Черный |
| Расширительный шнур | 6/7/10/15 м |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Название продукта | Кабель авиации корабля |
|---|---|
| Размер пакета | 15x15x5cm |
| Вес | 0.55KG |
| Электропитание | DC 12V-24V |
| Соединитель b | Женщина 4 PIN |
| громкость | Да, да. |
|---|---|
| Приемник ТВ цифров | Необязательно& Поддержка |
| Fm Ic | 6624 С RDS |
| Система | ОС Android 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Напряжение | 12 В |
| Название продукта | Слепой набор системы индикации зоны |
|---|---|
| Размер пакета | 24x16.5x45.3cm |
| Вес | 0.5KG |
| Электропитание | DC 12V-24V |
| Разрешение | 800*480 |