| G-датчик | Да |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C~70°C |
| Тип экрана | LCD |
| Электропитание | DC 12V |
| Водоустойчивый уровень | IP68 |
| Установка | Заменить оригинальное зеркало |
|---|---|
| Яркость | 600кд/м2 |
| Резолюция | 1024x600 |
| Поддержанный язык | Английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, русский, китайский |
| Видео- входной сигнал | 1 канал |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Датчик | Sony IMX307 |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Зеркала заднего вида корабля |
|---|---|
| Размер пакета | 30.6x10.5x5.5cm |
| Вес | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Режим выходного видеосигнала | AV1/AV2 (приоритет КАМЕРЫ обратный) |
| Температура хранения | -30°C~80°C |
|---|---|
| Парковочный монитор | Да |
| Напряжение тока | 12-24V |
| Водоустойчивый уровень | IP68 |
| Модель | всеобщий |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |
| Электропитание | DC 12V |
|---|---|
| Тип экрана | LCD |
| Обнаружение движения | Да |
| Модель | всеобщий |
| G-датчик | Да |
| Операционная температура | -20 до 70 градусов Цельсия |
|---|---|
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| ввод видео | 4CH 1080P AHD |
| Г-сенсор | Да, да. |
| Тип линзы | Широкоугольный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Угол взгляда | 170° |
|---|---|
| Разрешение изображения | 720P |
| G-датчик | Да |
| Рабочая температура | -20°C~70°C |
| модель | всеобщий |