| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Разрешение | 720P |
| Датчик | Sony IMX 225 |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Белый баланс | Автоматически |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Белый баланс | Автоматически |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Датчик | Sony IMX307 |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Белый баланс | Автоматически |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Белый баланс | Автоматически |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Белый баланс | Автоматически |
| Продукт | Цельнометаллическая легкая противотуманная линза Автомобильная водонепроницаемая камера ночного виде |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Угол обзора | 170 ° |
| Напряжение | 12 В/24 В. |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |