| Название продукта | Умная автомобильная камера безопасности с обнаружением движения и циклической записью |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Угол обзора | Необязательный |
| Приложение | iOS, Андроид |
| Транспортное средство | Универсал, легковой, грузовой, внедорожник |
| Продукт | Автомобильная фоточувствительная HD-камера с металлическим корпусом | Водонепроницаемая камера ночно |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Материал корпуса | Цельнометаллический корпус + стальной монтажный кронштейн. |
| Тип разъема | Авиационный 4-прикольный разъем |
| Разрешение | 1024 x 600 |
|---|---|
| Тип экрана | IPS |
| Размер экрана | 10.1 дюйм |
| Кинескоп | ЖК-дисплей |
| Входной сигнал | Видеосигнал |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Продукт | зеркало заднего вида, камера заднего вида |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Напряжение | DC 12V |
| Тип | Wi-Fi камера заднего вида |
|---|---|
| Угол обзора | 140 градусов |
| Материал | Психическое |
| Управление APP | Поддерживать |
| Ночное видение | Поддерживать |
| Упаковывая детали | Коробка Giftbox/коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30DAYS |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 3000sets/month |
| Место происхождения | Китай |
| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Разрешение | 1080p |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Белый баланс | Автоматически |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |