| Название продукта | Зеркала заднего вида корабля |
|---|---|
| Размер пакета | 30.6x10.5x5.5cm |
| Вес | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Режим выходного видеосигнала | AV1/AV2 (приоритет КАМЕРЫ обратный) |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Название продукта | Камера видеонаблюдения для автомобиля на 360 градусов с универсальным монитором машины |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Монитор | все в одном мониторе машины |
| Опционный размер | 10 дюймов, настройка |
| Ахд | 720p, 1080p |
| продукт | AHD-камера для тяжелых условий эксплуатации с широкоугольным объективом и промышленным водонепроница |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Ночное видение | технология улучшения инфракрасного излучения или слабого освещения |
| Угол обзора | 170 ° |
| Ключевые слова | Система резервной камеры для помощи при парковке |
|---|---|
| Размер экрана | 10,1 дюйма |
| Угол объектива | 170 градусов |
| Тип | Камера с монитором |
| Позиция | Спереди, сзади, сторона |
| продукт | Водонепроницаемая камера заднего вида AHD для грузовых автомобилей IP68 с широким углом обзора 170° |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Тип камеры | камера заднего вида грузовика |
| Видеосигнал | AHD (коаксиальный)/CVBS (аналоговый) |
| ИМЯ | Беспроводная резервная камера |
|---|---|
| за | Грузовые автомобили |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| инфракрасное ночное видение. | 4 ИК-подсветки |
| Монтаж | Простая установка |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Совместимость | Универсальный |