| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Parking Mode | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |
| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Функция | Водонепроницаемость, ночной вид |
| Запись петли | Поддерживать |
| Белый баланс | Поддерживать |
| Позиция | Задний+Передний+Боковой |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Тип | Камера AHD 1080P |
|---|---|
| Источник питания | DC 9-24В |
| Ночное видение | Поддерживать |
| Материал | Психическое |
| Позиция | задний |
| Тип | Боковая камера Sharkfin |
|---|---|
| Размер экрана | 6.25 дюймов |
| Разрешение поддержки | 1080p |
| Источник питания | DC 12V |
| Позиция | Боковой путь |
| Название продукта | Зеркала заднего вида корабля |
|---|---|
| Размер пакета | 30.6x10.5x5.5cm |
| Вес | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Режим выходного видеосигнала | AV1/AV2 (приоритет КАМЕРЫ обратный) |
| Автомобильный монтаж | Универсальный |
|---|---|
| Угол просмотра | 90°-120° |
| Функция | Водостойкость, ночной вид, парковочная линия |
| Особенность | Помощник по заднему видению |
| Применение | Контроль окружающей среды |