| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Обнаружение движения | Да |
|---|---|
| Модель | всеобщий |
| Тип экрана | LCD |
| Температура хранения | -30°C~80°C |
| Цвет | Черный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Разрешение | 720P |
|---|---|
| Размер посылки | 13x8x4.5cm |
| Масса | 0.15KG |
| Яркость | 300кд/м2 |
| операционная система поддержки | ПРИЛОЖЕНИЕ IOS/Android |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Упаковывая детали | Коробка Giftbox/коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30DAYS |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 30000/ Часть/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Коробка Giftbox/коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30DAYS |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 3000sets/month |
| Место происхождения | Китай |