| Продукт | Система панорамных камер 360 Bird View DVR Комплект прошитой на ПК 3D-камеры |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Угол обзора | 170° Широкий угол |
| Напряжение | 12–24 В |
| Продукт | Усовершенствованная система помощи при парковке с обзором на 360° и HD-камерами 1080P, объемным 3D-и |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Контроль стоянки | 1–24 часа опционально |
| Совместимость | Легковые автомобили, внедорожники, фургоны, грузовики, автобусы, внедорожники |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Продукт | Коммерческий автомобиль Система кругового обзора на 360 градусов Комплект камеры HD с высоты птичьег |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Установка | Поверхностный/скрытый монтаж опционально |
| Обработка изображений | 3D-шумоподавление, компенсация задней подсветки |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Датчик | Sony IMX225 |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Датчик | 1080P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Белый баланс | Автоматически |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Белый баланс | Автоматически |
| Название продукта | Монитор с обзором на 360 градусов и 4 камерами идеально подходит для транспортных средств |
|---|---|
| Широкий угол | 170 градусов |
| Объединить набор | спереди, вид сбоку, вид сзади, сзади |
| Водонепроницаемый | IP 67 |
| 3DNR | Да |