| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Продукт | Система камер наблюдения за птицами для коммерческого транспорта с обзором 360° и объемным изображен |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Технологии изображения | 3D-шитье + панорамный вид |
| Хранилище | USB/внешняя память |
| продукт | Резервная камера высокого разрешения AHD для грузовиков, датчик звездного света, панорамный обзор 17 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Чип обработки | Чип обработки высокого разрешения AHD |
| разрешение | 1024×720П (720П) |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Угол просмотра | 175° |
|---|---|
| Функция | Водонепроницаемость, ночной вид, встроенный GPS, парковочная линия, ADAS, голосовое взаимодействие, |
| Тип | Другие, Система датчиков парковки, камера заднего хода, монитор, радар заднего хода, резервная камер |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Китай |
| Автомобильный монтаж | автобус тележки |
|---|---|
| Угол просмотра | 90°-120° |
| Функция | Водостойкость, ночной вид, парковочная линия |
| Тип | Камера обратного действия, другая, резервная камера |
| Гарантия | 1 год |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Продукт | Сверхмощная беспроводная резервная камера с приложением Wi-Fi, аккумулятором емкостью 6400 мАч, магн |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Разрешение | 640 × 480 |
| Угол обзора | Шириной 140 ° |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |