| Продукт | Система панорамных камер для тяжелых условий эксплуатации на 360° с 3D-видом за птицами и широкоугол |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Тип системы | Система 3D-камер с обзором на птиц на 360° |
| Количество камер | 4 камеры (передняя/задняя/левая/правая) |
| продукт | Водонепроницаемая камера заднего вида AHD для грузовых автомобилей IP68 с широким углом обзора 170° |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Тип камеры | камера заднего вида грузовика |
| Видеосигнал | AHD (коаксиальный)/CVBS (аналоговый) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD/Full HD (AHD опционально) |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Поддержка ночного видения инфракрасного/при слабом освещении |
| Водонепроницаемая поддержка | Поддержка ночного видения инфракрасного/при слабом освещении |
| Название продукта | камера вида сзади |
|---|---|
| Взгляд угла | 170 |
| Выходной видеосигнал | AHD |
| Напряжение тока | DC 12V-24V |
| Гарантия | 12 месяца |
| продукт | Беспроводная камера заднего вида с солнечной зарядкой и ночным видением | AHD HD-камера для коммерче |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| разрешение | HD-видеовыход |
| Ночное видение | Поддержка инфракрасного ночного видения |
| Ключевые слова | Маленькая камера заднего вида «бабочка» |
|---|---|
| Угол объектива | 170 градусов |
| GPS -функция | Поддерживать |
| Установка | Буровые скважины |
| Цвет | Черный |
| продукт | Резервная камера с питанием от аккумулятора Wi-Fi для грузовиков, внедорожников, вилочных погрузчико |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| разрешение | 640 × 480 (0,6 МП) |
| Датчик изображения | КМОП 1/4 дюйма |
| Материал | Металл |
|---|---|
| Сигнал | CVBS |
| Напряжение | 12V-24V |
| Камера | инфракрасный |
| Для | автобус тележки |
| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |