| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Угол обзора | 170 ° |
|---|---|
| Функция | Водонепроницаемость, ночной вид |
| Напряжение | 12 В постоянного тока |
| тип экрана | IPS, сенсорный экран |
| Wi-Fi | Поддержка WIFI |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |
| Водонепроницаемый | Поддерживать |
|---|---|
| Источник питания | DC12V |
| Громкость будильника | 70–80 дБ (30 см) |
| Тип сигнала тревоги | Би Би Базз |
| Максимальная мощность | 2,5 Вт |
| Водонепроницаемый | IP67 Водонепроницаемый |
|---|---|
| Источник питания | DC12V |
| Громкость будильника | 70–80 дБ (30 см) |
| Тип сигнала тревоги | Би Би Базз |
| Максимальная мощность | 2,5 Вт |