| Продукт | Панорамная автомобильная камера на 360 градусов с экраном Android, поддержкой ночного видения HD и п |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Датчик изображения | CMOS, поддержка звездного уровня |
| Ночное видение | Цветное изображение при слабом освещении |
| Продукт | 10-дюймовая интегрированная автомобильная система с круговым обзором 360°, 3D-изображением и четырьм |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Поддерживается |
| Угол обзора | 170 ° |
| Напряжение | 12–24 В |
| Продукт | Цифровая система камер в боковых зеркалах с двумя HD-камерами Широкоугольный мониторинг слепых зон З |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Разрешение камеры | 720P/1080P (опционально) |
| Тип камеры | Двойные камеры бокового обзора |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Продукт | Многокамерная система обзора птиц на 360° для автомобилей | Бесперебойная парковка, движение задним |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Обработка изображений | Сшивание в реальном времени, 3D-шумоподавление |
| Ночное видение | Поддержка звездного уровня при слабом освещении |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |