| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Название продукта | Система наблюдения за птицами |
|---|---|
| Напряжение | 9-36 В. |
| Объем допуска | < 1 см |
| Максимальная мощность | 2,5 Вт |
| Громкость зуммера | 70–80 дБ (30 см) |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD (доступны варианты 720P/1080P) |
| Материал корпуса | устойчивый к атмосферным воздействиям пластик |
| Размер | Компактный дизайн, подходящий для большинства комплектов стоп-сигналов автомобилей. |
| Совместимость | Универсальный |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Продукт | Камера заднего вида AHD для фургонов Fiat Doblo / Opel Combo |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Тип продукта | Камера заднего вида типа стоп-сигнала |
| Совместимость транспортного средства | Фиат Добло (2010–), Опель Комбо (2011–2018) |