| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |
| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |
| Угол обзора | 170 ° |
|---|---|
| Функция | Водонепроницаемость, ночной вид |
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Датчик | ГК 2053 |
| Ночное видение | Поддерживать |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |