| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |
| Продукт | Камера обзора с высоты птичьего полета в режиме реального времени для автомобиля |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Функция | Обзор на 360 градусов, помощь при парковке |
| Напряжение | 12 В |
| Продукт | 3D-система парковки с обзором птиц на 360° с HD-камерами 1080P, широкоугольным объективом и водонепр |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Разрешение | 1080P Full HD |
| Тип линзы | 6-стеклянный HD-объектив |