| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| GPS -функция | Поддерживать |
| Разрешение | 1080p |
| Управление APP | Поддерживать |
| Ключевые слова | Панорамная камера для автомобилей |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |