| Продукт | Парковочная камера на 360 градусов для коммерческого транспорта с системой кругового мониторинга и с |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Поддерживать |
| Угол обзора | 170 ° |
| Напряжение | 12–24 В постоянного тока |
| Разрешение | 1080P |
|---|---|
| Размер посылки | 13x8x4.5cm |
| Масса | 0.15KG |
| Яркость | 300кд/м2 |
| операционная система поддержки | ПРИЛОЖЕНИЕ IOS/Android |
| Принятие чипа | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |
| Напряжение | 9-36 В. |
| Пригодность | Универсальный |
| Камера | Камера AHD 1080P |
|---|---|
| Угол обзора | 360 градусов |
| Ночное зрение | Да, да. |
| Г-сенсор | Да, да. |
| Размер экрана | 7 дюймов |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Название продукта | Система наблюдения за птицами |
|---|---|
| Источник питания | 12 В |
| Угол обзора | 360 градусов |
| Разрешение | 1080p |
| Ночное видение | Поддерживать |
| Упаковывая детали | Экспорт стандартного пакета |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000Sets/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Г-датчик | Да, да. |
|---|---|
| Камера | Камера AHD 1080P |
| Угол обзора | 360 градусов |
| Ночное зрение | Да, да. |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Видеорегистратор, DASH CAM, Регистратор данных событий (EDR), Навигация |
|---|---|
| Запись петли | Поддержка записи петли |
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Резолюция видео | 1920*1080p |
| Угол обзора | 170 ° |
| Разрешение | 1080P HD |
|---|---|
| Угол объектива | 140 градусов |
| Эффективное расстояние | 300м |
| Датчик | ПЗКД |
| Ночное видение | Поддерживать |