| Наименование товара | камера вида сзади |
|---|---|
| Взгляд угла | 170 |
| Видео выход | AHD |
| Источник питания | DC 12V-24V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название продукта | Многофункциональная система контроля слепых зон 4-в-1 для больших транспортных средств |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Водонепроницаемый | IP68 |
| 3DNR | Да |
| Автоматический баланс белого | Да |
| Продукт | Система объемного мониторинга автобусов 1080P 360° с широкоугольными камерами 3D Birdview и модулем |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Угол обзора | 170° на камеру |
| Напряжение | 12–24 В |
| Наименование товара | камера вида сзади |
|---|---|
| Взгляд угла | 170 |
| Видео выход | AHD |
| Напряжение | DC 12V-24V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Продукт | 10-дюймовая интегрированная автомобильная система с круговым обзором 360°, 3D-изображением и четырьм |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Поддерживается |
| Угол обзора | 170 ° |
| Напряжение | 12–24 В |
| Продукт | Система камер кругового обзора со встроенным визуальным дисплеем и несколькими камерами |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Угол обзора | 180° спереди/сзади и 170° сбоку |
| Объектив | Широкоугольный HD-объектив |
| Продукт | KINGCROWN 10-дюймовая панорамная универсальная автомобильная камера с обзором 360° и 3D-видом с птиц |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Угол обзора | 170° на камеру |
| Напряжение | 12–24 В |
| Продукт | Автопарк грузовиков водонепроницаемая AHD 12V 24V камера с видом на птицу на 360 градусов для автомо |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Угол обзора | 170° на камеру |
| Напряжение | 12–24 В постоянного тока |
| Наименование товара | камера вида сзади |
|---|---|
| Взгляд угла | 170 |
| Видео выход | AHD |
| Источник питания | DC 12V-24V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Продукт | Сверхчеткий резервный монитор 360-градусная автомобильная камера Всепогодный водонепроницаемый и про |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да, полностью поддерживается |
| Объектив | Сверхширокоугольный автомобильный объектив |
| Количество камер | 4 камеры |