| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Датчик | 720P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Продукт | Автомобильная безопасность Комплект для мониторинга камеры заднего вида с обзором на 360 градусов и |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Угол обзора | 170 ° |
| Напряжение | 12–24 В |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Датчик | 720P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Белый баланс | Автоматически |
| Разрешение | 1080p |
|---|---|
| Размер экрана | 10,1» |
| Управление APP | Поддерживать |
| GPS -функция | Поддерживать |
| Пригодность | Универсальный |
| Название продукта | Зеркала заднего вида корабля |
|---|---|
| Размер пакета | 30.8x29.18cm |
| Вес | 3.5kg |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Видео- входной сигнал | 2 CH |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Датчик | 720P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Продукт | Smart Car DVR Dash Cam с ночным видением и G-сенсором — комплект камеры 360° с 10-дюймовым монитором |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Монитор | 10-дюймовый экран, все в системе |
| Камера | Ночное видение, водонепроницаемость, 3D-изображение |