| Название продукта | Зеркала заднего вида корабля |
|---|---|
| Размер пакета | 30.6x10.5x5.5cm |
| Вес | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Режим выходного видеосигнала | AV1/AV2 (приоритет КАМЕРЫ обратный) |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Функция | Водонепроницаемость, ночной вид |
| Запись петли | Поддерживать |
| Белый баланс | Поддерживать |
| Позиция | Задний+Передний+Боковой |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Карта памяти | Карта 32GB |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Продукт | Многоканальная система мониторинга зеркал заднего вида с передней и боковой камерами |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Угол обзора | 120°–150° |
| Напряжение | 12 В постоянного тока |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Ключевое слово | Камера заднего вида в зеркале заднего вида, оснащенная ADAS: ассистент движения по полосе, предупреж |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Угол обзора | Опционально для 90 ~ 170 градусов |
| ADAS | Да |
| Парковка | Да |
| Г-датчик | Да, да. |
|---|---|
| Камера | Камера AHD 1080P |
| Угол обзора | 360 градусов |
| Ночное зрение | Да, да. |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Датчик | 720P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Карта памяти | Карта 32GB |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |